четверг, 4 февраля 2016 г.

Подарки на день рождения



Группа компаний «Славянка» - одна из крупнейших российских кондитерских объединений. В ее состав входят: Кондитерская фабрика «Славянка», «Фабрика им. Н.К. Крупской», Кондитерская фабрика «Волжанка», Кондитерская фабрика «Конфи».
Каждый из нас задает себе вопрос перед предстоящим праздником: «Что же подарить близким, родным людям?» Важно, чтобы Ваш подарок порадовал человека и принес позитивные эмоции. Так что же может быть лучше, чем коробка вкусных сладостей?
С детства каждому из нас знакомы те приятные чувства, когда мы с нетерпением ждем праздника, чтобы получить много сладостей от родных и близких. Прошло время, но в душе мы так же и остались детьми, которые с удовольствием наслаждаются сладкими сюрпризами.
Немаловажную роль играет и внешний вид презента. Но тут Вы можете быть абсолютно спокойны. Сейчас существует огромное количество конфет различных форм и видов, и даже самый привередливый покупатель способен найти себе что- ни будь по душе.
Наш интернет - магазин конфет предоставляет всем возможность порадовать своих близких замечательным шоколадным чудом. Большой ассортимент и быстрая доставка Вас приятно удивят. Здесь можно выбрать конфеты на любой вкус и по доступной цене, начиная от карамелек и заканчивая шоколадными фигурками.
Группа компаний «Славянка» - одна из крупнейших российских кондитерских объединений. В ее состав входят: Кондитерская фабрика «Славянка», «Фабрика им. Н.К. Крупской», Кондитерская фабрика «Волжанка», Кондитерская фабрика «Конфи».  Мы не стоим на месте и постоянно совершенствуемся как технически, так и технологически.
Особое место в нашей линейке товаров занимают конфеты:

  • «Мишка на Севере» - глазированные шоколадной глазурью с начинкой из растертого сахара и миндаля между слоями вафли.
  • «Золотой степ» - конфеты с цельным арахисом и карамелью, покрытые молочным шоколадом.
  • «Маленькое чудо» - вафельная конфета с нежным кремом и орехом внутри, покрытая шоколадной глазурью.
  • «Белочка» - с начинкой из орехово-шоколадной массы с дроблением фундука и многие другие.
Так же Вы можете купить конфеты в наших фирменных магазинах, расположенных в городе Москве. Наши консультанты помогут Вам выбрать подарок на любой вкус. Ни один покупатель не уйдет от нас с пустыми руками!
Дарите своим близким радость каждый день и не переставайте удивлять вкусными подарками. Что как не шоколад может поднять настроение? Не зря говорят, что шоколад - это гормон радости, который заряжает человека позитивной энергией. Продукция кондитерского объединения «Славянка» высокого качества и сделана с любовью. Ведь самое главное в подарке –это Ваше внимание близким и желание доставить им радость!

Комментариев нет:

Отправить комментарий